Внеурочная деятельность

Моё село в лицах

Внеурочная деятельность

МОКУ «Панинская   основная общеобразовательная школа»

                                                                     1 класс

1.Социальное направление — «Юные инспекторы дорожного движения» (ЮИДД) – Плуталова Е.П. (1 час).

2.Общекультурное направление — «Моя малая родина» — Бончукова Л.Ю. (1 час).

3.Общеинтеллектуальное направление – «Экосистема» — Глаголева Т.И. (1 час).

                                                                       2 класс

1.Общекультурное направление — «Праздники, традиции и ремёсла России» – Рассаднева А.А. (2 часа).

2.Социальное направление – «Экосистема» — Глаголева Т.И. (1 час).

                                                                        3 класс

1.Духовно-нравственное направление – Студия «Музыкальная капель» — Бончукова В.Г. (2 часа).

2.Общекультурное  направление – «Умелец» — Парахина Е.Л. (1 час).

                                                                          4 класс

1.Общекультурное направление – «Умники и умницы» — Сафонова Т.С. (1 час).

2.Духовно-нравственное направление – «Театр и дети» — Сафонова Т.С. (1 час).

3.Общекультурное направление – «Мастерская Самоделкина» — Парахина Е.Л. (2 часа).

                                                                          5 класс

1.Общекультурное направление – «Наши руки не для скуки» — Парахина Е.Л. (2 часа).

2.Общекультурное направление – «Музыка и другие виды искусства» — Минакова О.Н. (1 час).

                                                                          6 класс

1.Духовно-нравственное направление – «Основы православной культуры» — Муравьева Л.Н. (1 час).

2.Социальное направление – «Юный историк» — Красникова И.Л. (1 час).

3.Общенаучное направление — «Карта – второй язык географии» — Терещенко Н.И. (1 час).

                                                                            7 класс

1.Спортивно-оздоровительное направление — «Общефизическая подготовка» — Терещенко Д.А. (1 час).

2.Духовно-нравственное направление – «Я — гражданин России» — Гайдукова З.П. (1 час).

3.Духовно-нравственное направление — «Основы православной культуры» — Муравьева Л.Н. (1 час).

                                                                            8 класс

1.Духовно-нравственное направление – «Основы православной культуры» — Муравьева Л.Н. (1 час).

2.Общеинтеллектуальное направление – «Практическое обществознание» — Красникова И.Л. (1час).

3.Спортивно-оздоровительное направление – «Туристической тропой» — Терещенко Д.А. (1 час).

Рабочие программы